Почему на большинство тестов игр вешают NDA? Разработчики в курсе, что их игра так себе и хотят удержать потребителей?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Влад Корно
Начинающий разработчик игр  · 21 сент 2018

Есть критерии оценивания  по которым высчитывается средняя оценка проекта.

возьмем 10 человек

5 говорят: "11\10 на кончиках пальцев"

остальные пять твердят, что продукт говно

При этом скорее всего все они находятся в одной возрастной категории и\или категории игроков.

Если вкратце, то каждый игрок относится к одной из четырех категорий.

Грубо говоря, нужно набрать еще больше отзывов игроков, чтобы сформировать конструктивную оценку.

Разрабы обещают охуенную баллистику и систему брони. По трейлеру видно, что никакой брони там нет и стрельба от варфейса.