Какие меры можно применить, если за стеной у соседей неоднократно происходили бытовые разборки и физическое насилие?

ОтношенияРоссия+3
Кусь Кусь
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 21 сент 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Зависит от Вашего желания и цели. Как и всё в жизни, в принципе...

Если сие Вам мешает - предложить вести себя потише, а если не помогает - пригласить участкового, например. Если интересует или возбуждает - принять участие )