Почему многих работодателей "выбешивают" их сотрудники: потому, что "не хотят работать", или потому, что "не хотят вкалывать как проклятые на любимого босса"?

КонфликтГлупость+3
Евгений
В течение 18 лет оказывает услуги финансового аудита, налогового консультирования и бухгал...  · 2 дек 2020  · npkc-expert.ru

Потому что не понимают цель своей работы. В соответствии с Гражданским Кодексом РФ целью создания коммерческого предприятия является извлечение прибыли. Работник, стоимость содержания которого превышает доход, который он приносит, конечно же, "выбешивает" работодателя. Ведь каждые 87 руб. в кармане работника обходятся работодателю в 162,75 руб. Это только затраты на оплату труда!!! Плюс содержание рабочего места, в т.ч. коммуналка, э/энергия и т.п. Поэтому, чтобы не "выбешивать" работодателя, работник должен приносить доход, вдвое превышающий суммы, которые он зарабатывает.