Что случится с китом если его укусит ядовитая змея?

БиологияЖивотные+3
Тануки Тян
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 21 сент 2018

Думаю ничего. Во-первых просто не прокусит его шкуру и яд в кровь не попадет. Во вторых его масса столь значительна, что даже при попадании в кровь и распределении его по всему телу концентрация будет мизерна и неопасна. В крайнем случае - легкое недомогание).