Женщины вымрут?

БудущееЖенщины+2
Kostya Tikanadze
Техно-религиозный-нацист-оккультист. А еще я немного еврей, слава Израилю!  · 21 сент 2018

Дело в социальных ролях женского пола. То есть, самая половая дифференциация появилась тогда, когда межвидовые антагонизмы привели к невозможности одновременного выполнения двух основных целей - продления рода и выживания и вытекающих из них. Тогда и произошло разделение - самки стали рождать потомство и вынашивать, выкармливать его и обучать; а самцы - охранять всё это вкупе и кормить самок, и выживать, помогая выживать самкам (и другим членам стаи).
Таким образом формирование самцов шло в соответсвии с их ролью движетелей и хранителей вида, а самок - как их помощников. Самки как бы взяли на себя часть их забот.
Возникновением разума всё стало меняться. Во-первых, одна из социальных ролей - обязанностей - самки человека по поддержанию "тыла" - домашнего очага для выращивания в нём потомства и отдыха мужа, стала заменяться технически.
Разум - это то, что пришло на замену половой дифференциации.
Чем сильнее развивался разум, тем больше развивался научно-технический процесс, производный от разума и предназначенный для выживания человека.
После каждой научно-технической революции, роль женщин в обществе уменьшалась. И вот возник феминизм.
Он - следствие деградации женского пола. Здесь женщина воспринимается не как личность, женщина, а как обычный человекоресурс.
Очередная научно-техническая революция и приведёт к вымиранию женского пола как такового - за ненадобностью.
Во-первых, нужно учитывать целесообразную направленность науч.-тех. революции. Современная наука развивается такими темпами, что за 10 лет знания человечества увеличиваются вдвое.
Отсюда вывод о целесообразности бессмертия для науки, которая явлется основой и целью нашей цивилизации. Ведь, информационные потери, происходящие при передаче её от старшего поколения младшему, перестают восполняться из-за огромного количества этой информации.
Таким образом, продление рода посредством рождения потомства - крайне нерационально и ведёт к научной стагнации и соответсвующему застою уже в духовной жизни людей. То есть, к реакционной гибели цивилизации.
Во-вторых, нельзя упускать из вида значение влияния гормонального комплекса на разум человека. Именно гормональный комплекс определяет пол человека и, следовательно, его социальную роль. Это значит, что вымрет именно женский пол, но мужской НЕ исчезнет!!!
Самое вымирание может произойти на биологическом уровне. Однако, учитывая, что человекоресурсы (из целессообразности именно такой подход!) будут выращиваться в аппаратах, а мировая информация будет закачиваться им в отдел памяти, то женщин просто не будут выращивать - за ненадобностью!
Таким образом, женщины полностью вымрут после очередной научно-технической революции - лет через 50-150.
Подтверждение этому - усиляющаяся деградация женского пола, возникновение т. н. феминизма.

Дело в том, что половая дифференциация детерминирована усложнением уровня межвидовых антагонизмов. Человек вышел из этого уровня. В результате, дифференцированные полы всё более ассимилируются, что приведёт к исчезновению женского пола.