Ухудшает ли чтение с гаджетов зрение, особенно с маленьких экранов?

МедицинаЗдоровьеТело
Арсений
Врач-офтальмолог, эксперт по восстановлению зрения. Вопросы по заболеваниям глаз, в т.ч...  · 20 сент 2021  · ophthalmocenter.ru
Ухудшает, если не использовать специальный "ночной режим", т.к. синий спектр с экрана "передаёт" нашему мозгу информацию, что сейчас день и спать не время...