Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое очень известное произведение вы не хотели прочитать/посмотреть из-за его популярности и вездесущности, но, ознакомившись, поняли, что зря отнекивались?

КиноКниги+3
Алексей Беркут
  · 307
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 22 сент 2018

долго отнекивалась от сериала "Сумерки" (думала, что попса, и что там можно после "Интервью с вампиром" снять?) и от "Игры престолов", из-за того, что все вокруг смотрят и хвалят-хвалят)) "Сумерки" оказался очень приличным сериалом для девочек и подростков; "Игра престолов" затянула и не смотря на провисы в каждом сезоне и ямы, дотянем уже до финала, надеюсь) 

еще очень долго заставляла себя посмотреть два наших, нужны были для работы. "Мажор" и "Полицейский с Рублевки", а оказалось не смертельно)

Мне ИП даже сознание перевернула, не побоюсь сей фразы (я заметно изменился характером и мировоззрением). А ещё... Читать дальше
Студентка-международница, шарю в политике, языках, литературе и немного кино, выгляжу на...  · 24 сент 2018
"Виноваты звезды" Джона Грина (книга и одноименный фильм). Воспринимала это как экстрахайповую новинку для подростков без особого смысла и сюжета, потом все же заинтересовалась и могу сказать, что и книга, и фильм просто прекрасны. Трагический, но не с упором на "слезы-сопли" сюжет, который проникает в душу и остается там еще долго. К слову, моя мама, весьма малоэмоциона... Читать далее
Сэнсэй-математик  · 24 сент 2018

Портрет Дориана Грея. Сильный и стильный роман, не ожидал, что понравится, поэтому и пропускал.
Breaking Bad. Снято очень круто: игра актёров, работа сценаристов и операторов. Всё на высшем уровне.
The Cure. Легенды меланхолической музыки. Главное не начинать с хитов, как я сделал лет 5 назад. Сейчас же отлично зашли, особенно альбомы 80-х.

Канал "Филти Френк" на ютубе. Хейтил его, искренне считал, что он дебил, но посмотрел и понял, что это образ и потом разобрал его все видео на цитаты.