Какое очень известное произведение вы не хотели прочитать/посмотреть из-за его популярности и вездесущности, но, ознакомившись, поняли, что зря отнекивались?

КиноКниги+3
Алексей Беркут
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 22 сент 2018

долго отнекивалась от сериала "Сумерки" (думала, что попса, и что там можно после "Интервью с вампиром" снять?) и от "Игры престолов", из-за того, что все вокруг смотрят и хвалят-хвалят)) "Сумерки" оказался очень приличным сериалом для девочек и подростков; "Игра престолов" затянула и не смотря на провисы в каждом сезоне и ямы, дотянем уже до финала, надеюсь)

еще очень долго заставляла себя посмотреть два наших, нужны были для работы. "Мажор" и "Полицейский с Рублевки", а оказалось не смертельно)