Я красиво и проникновенно пишу, умею делать завораживающие снимки, во мне есть задатки актерского мастерства и немного харизмы. Где я могу себя найти?

ЖизньПрофессия+2
Ev Ro
своего рода ученый  · 20 сент 2018

Полагаю в искусстве, попробуйте для начала соц.сети, несите свое творчество в массы: в журналы, в паблики с красотой, ну а после, возможно, дорастете до выставки, почерпнете еще больше славы и признания. Ну и баблишка конечно.