Я ее любил, она меня тоже. Накосячил. Она мне: - Никаких компромиссов. Как ее вернуть, если знаю, что все может быть хорошо? Увидимся только через месяц.

ПсихологияЗашкваршнТемы нет
Анонимный вопрос
Человек с узким кругом общения и широким взглядом на жизнь.  · 16 июл 2017

Если, это была настоящая любовь, она будет к вам возвращаться снова и снова.Единственное, что вы можете сделать-просто извиниться. Попытаетесь объяснится, и вложить в это всю душу. Она точно должна понять вас. Любовь не уходит,а если уж ушла, то это и ненастоящая любовь. Все,что не делается, все к лучшему!