Когда команда The Question догадается увеличить лимит знаков в поле для вопросов, хотя бы до 200-250 символов?

ThequestionВопросПроблемы
Михаил Титов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 20 сент 2018

Вы мне так и не ответили зачем нужно увеличение символов, поэтому поясню за вопросы так, хотя я тут уже объяснял, но повторение – мать-учение.

Ограничение в виде 160 символов для задачи вопроса нужно, чтобы он (вопрос) был кратким и ёмким. В вопросе не должны быть рассуждения на задаваемую тему – вопрос должен быть вопросом. Но бывают и исключения, когда необходимое какое-то пояснение перед вопросом или два вопроса, например: