Может ли (и если да, существенно ли) ухудшиться мой слух, если я почти ежедневно довольно громко слушаю музыку в машине?

МузыкаЗдоровье+2
Полина Оленева
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 19 сент 2018

Очень даже. Сейчас в современных автомобилях (да и наверное, в старых было), в руководстве пользователя в разделе аудио указано, что длительное прослушивание музыки при таком-то значении (допустим: 70) и более, может пагубно влиять на Ваш слух. Такое написано и в мануале по МР3 плеерам, наушникам и т.п.