Что нового появилось на TheQuestion 19.09.2018?

ThequestionThequestion обновления
Станислав Чабаров
Пользователь данного сайта  · 19 сент 2018

Сайт стал ещё немножечко хуже. Примерно с августа я потерял возможность нормально видеть уведомления и комментарии под ответами, если больше трёх. А теперь и вовсе нет возможности писать комментарий под ответом - кнопка отправки комментария ушла куда-то далеко за пределы экрана и недоступна вовсе. Короче говоря, чем дальше в лес - тем толще партизаны. Впрочем, я сюда уже редко захожу - общение отрезано напрочь.

Если бы я на своей работе так работал, меня б давно уволили.

Мы с вами (через паблик TheQuestion) договаривались об исследовании проблемы, но вы как-то слились с темы.