Что лучше всего продается из России на eBay?

Бизнес и менеджментРоссия+3
Виктория Бойкова
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов для Вашего бизнеса.  · 19 июл 2020  · web-komp.ru
Юрий

Очень хорошо заходят раритетные товары и хендмейд. Идете на блошиный рынок и договариваетесь с продавцами чей товар вам понравился. Фоткаете все в хорошем качестве размещаете на ебау и всё. Получаете заказ ну а дальше думаю и так схема понятна.