Пришла пора устанавливать для стариков поручни в ванне и туалете. Какие при этом есть "подводные камни", что нужно учесть?

ТуалетВанна+3
Lomelind Magere
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 19 сент 2018

А тут не надо ничего такого особенного учитывать. Они должны быть травмобезопасными (думаю они конструктивно такие). Так что просто их расположение должно быть удобным для пользователя. Место установки определяйте опытным путём именно с тем человеком, которому пользоваться этими поручнями.

"Подводных камней" в поручнях в ванне и туалете никаких нет, они полностью приспособлены для пожилых людей и очень удачно упрощают им быт. Я брала для нашей бабушки поручень-насадку для унитаза и ступеньки для ванны. Устанавливаются они легко. Отыскать добротные поручни и прочие приспособления для реабилитации можно запросто на belberg com ru