Зачем человек даёт второй шанс пылесосу всосать то, что тот не смог с первого раза?

ПсихологияТехнологии+2
Azim Vishnyakov
специалист компании МТС  · 6 дек 2015

Человеку необходимо чувствовать и каждый раз доказывать свою власть. Будь то то другой человек, мобильный телефон или пылесос. Если пылесос не всасывает пыль, человек думает, что пылесос восстал против хозяина. Человек проверяет это и может обругать или даже ударить свой пылесос.

Не могу не согласиться, что это явный повод для восстания машин.