Поделитесь своими любимыми произведениями, как рассказами, так и романами. Тема не имеет значения, главное, чтобы запоминалось и оставляло пищу для размышлений?

Искусство и культураЛитература
Дмитрий Гасанов
Литературоведение (русская классическая литература), религиоведение (православие)...  · 22 сент 2021
Все рассказы И.Тургенева, "Евгений Онегин" А.С. Пушкина, Ф.М. Достоевский "Братья карамазовы", Флобер Г. Роман "Госпожа Бовари".