Какие бы вы дали советы молодому человеку, постепенно вливающемуся во взрослую жизнь?

ПсихологияОбразование+3
Святослав Тарасов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 сент 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Когда хоккеиста из молодёжки начинают подпускать в основной состав, говорят примерно следующее:

"Здесь всё быстрее и гораздо жёстче - так что крути головой на 360, иначе сломают. Но, в целом, делай тоже, что и раньше, и с той же степенью наглости и уверенности в себе".

Думаю, рекомендация вполне подходящая...)