Какую первую свою машину вы купили и почему?

АвтоМашины+2
Илья Храпунов
Интересуюсь новыми технологиями и автомобилями.  · 10 окт 2021  · shiny-calculator.ru
У меня Hyundai Solaris 1.4. Российская версия автомобиля доработана по сравнению с корейской — увеличен дорожный просвет, повышена прочность подвески, двигатель уверенно запускается при низкой температуре.
Машина подходит для новичков: двигатель экономичный, мощности хватает для уверенного движения в городском потоке, автоматическая коробка передач надежна. Салон тесноват сзади, зато в багажнике много места для покупок. Минус — чрезмерно мягкая подвеска, которая заставляет сбавлять скорость на дороге с неровным покрытием из-за сильной раскачки.