Что будет, если прыгнут с большой высоты с телефоном в кармане?

Что будет, если
Анонимный вопрос
Инженер-физик, IT-специалист, музыкант самоучка  · 18 сент 2018

Если не вдаваться  в мелочи, то конечный результат прыжка с большой высоты с телефоном в кармане не особо отличается от результата прыжка без него.

Ну а если учесть средний вес телефона за 200г и не учитывать сопротивление воздуха, а так-же удар будет абсолютно не упругим, то с каждой секундой падения сила удара будет возрастать на дополнительных около 180 ньютонов что равняется удару в 19,37 кг