В чем польза и вред БАД (например Готу Кола)?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
GOODTABS.RU — Интернет-магазин спортивного питания с доставкой по России  · 23 мая 2023  · goodtabs.ru
Здравствуйте!
Растение Готу Кола широко используется для улучшения настроения (природный антидепрессант) и повышения когнитивных свойств организма. Также добавка с данным растением может способствовать уменьшению тревожности, способствует нейрогенезу и увеличивает рост дендритов и аксонов клеток мозга. Готу Кола достаточно безопасна для организма человека, а при соблюдении всех рекомендаций по применению не будет никаких побочных эффектов.