Как правильно питаться, чтобы не было живота?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
The Question
Магазин здорового питания в г. Минске и Молодечно  · 18 апр 2021  · vegans.by

Замечано на личном опыте - употребление мучных продуктов (все, что сделано из муки высшего сорта - белый хлеб, пицца, булочки) приводит к набуханию толстого кишечника, и, соответственно, живот увеличивается.

Мука высшего сорта - это чистый крахмал, который при переваривании преврашается в "клей" (также из пшеницы делают клейковину), который очень медленно идет по кишечнику и не имеет никаких питательных веществ. По этой причине мучное хочется есть постоянно - т.к. тело требует питательных веществ