интересует Ваше мнение о камере canon eos 650d, как о первой камере для начинающего фотографа

Искусство и культураФотографии
Natalia Kuzivanova
Фотография и все, что с ней связано, история, психология. Фотограф-фрилансер уже больше...  · 28 янв 2021

А почему бы и нет? Это хорошая камера за свои деньги. Особенно, если вы её уже купили или нацелились на это. Пока не попользуетесь, вам не с чем будет сравнить, и советы со стороны для вас будут бессмысленны)))