Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

интересует Ваше мнение о камере canon eos 650d, как о первой камере для начинающего фотографа

Искусство и культураФотографии
Natalia Kuzivanova
  · 1,8 K
Фотография и все, что с ней связано, история, психология. Фотограф-фрилансер уже больше...  · 28 янв 2021

А почему бы и нет? Это хорошая камера за свои деньги. Особенно, если вы её уже купили или нацелились на это. Пока не попользуетесь, вам не с чем будет сравнить, и советы со стороны для вас будут бессмысленны)))

Студент ФПФЭ МФТИ, фотографирую немного  · 4 окт 2015
Хороший вариант. Я пользуюсь canon 600d, и в целом я ей доволен, за свои деньги. Но тут многое зависит от того, какие вы преследуете цели: если нужна только фотография, можно сэкономить и купить canon 450d, или наоборот, купить старый добрый canon 5D, саааамый первый, не mark II и mark III. Да, конечно, они все б/у, и с большим пробегом, но за счет этого вы получаете... Читать далее
Систематизатор темпоральных отверстий. Увлекаюсь широкими углами. Интересуют темы...  · 27 сент 2020

Если хотите сэкономить - почему бы нет. Обычный, нормальный фотик. А если нет - купите уже беззеркалку. Более перспективная и удобная тема. Хоть и выглядит не так понтово со стороны. ))

Архитектор  · 4 окт 2015

Любая мыльница, которую вы купите за 1000 рэ будет на порядок круче камеры, на которую снимал Родченко, к примеру. Или Анри Картье-Брессон. Если качество снимка упирается в техническую сторону вопроса - то это можно наверстать потом. Наверное приятно играть на Страдивари - когда умеешь. Когда учишься - слишком широкие возможности дают ложные ощущения, что все можешь.