почему не стоит торопить события, когда нравится молодой человек?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 4 окт 2020  · psysex.ru

Ну почему же не стоит? И кто сказал. что не стоит? А если его уведет другая? То вы останетесь "с носом". :-)

Поймите. под лежачий камень вода не течет. И кто где написал, что мужчина должен как то догадаться, что он вам нравится? Он не телепат. и пока вы ему об этом не скажите - он и знать этого не будет. а вдруг вы тоже ему нравитесь?

Никогда нельзя бояться сделать первым шаг и услышать "нет". Иначе вы никогда не услышите "ДА"!