Могу ли я взять кредит или рассрочку в «Эльдорадо», если долг за квартиру превышает 400 тысяч рублей?

У меня нет официального места работы, но моя зарплата 60-70 тысяч рублей.

Прямая линияЭльдорадо+3
Илья
Директор магазина «Эльдорадо»  · 18 сент 2018

Решение о выдаче заемных средств принимает банк, а не компания «Эльдорадо». Вы можете обратиться в ближайший магазин в кредитный отдел, заполнить там анкету и получить решение от нескольких банков. Либо проделать аналогичную процедуру на сайте Eldorado.ru. Единственное, чем мы можем помочь в данной ситуации – это с заполнением анкеты и одновременным запросом в несколько банков. Вам не придется долго ждать или ходить по разным отделениям. Здесь вы можете посмотреть, с какими банками мы сотрудничаем и какие документы могут потребоваться.