Дмитрий Карагодин
сентябрь 2018.
385

Когда девушка говорит,ты наверное устал,много думаешь обо мне и о работе и тд.Смотри не перекорми меня? что это означает?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Первое скорее намек на отсутствие внимания к ней с вашей стороны. Типа "хватит уже думать, покажи что я тебе нужна". 

"Смотри не перекорми меня" - похоже на обычное кокетство. Если при этом рядом лежит табличка "Сарказм", то намек на жадность.

0
0

С девочкой мы познакомились и встречаемся уже почти месяц,первые этапы знакомства проходили очень пламенно,все обо всем говорили,она даже говорила о женитьбе и тд.У них у протестантов свои правила,не буду росписывать кому об этом известно поймет.И сеичас она говорит не корми меня сильно ласковыми словами и тд.Мы уже не созваниваемся среди дня так часто как раньше,только вечером после работы.На людях среди друзей она не хочет говорить о наших отношениях и не дает себя поцеловать и быть близко чтобы подавать повод что мы вместе,я ей предлагаю пойти к пастырю,но она говорит чтобы я вначале походил к ней в церковь и тд.Хотя на стороне когда я приезжаю домой или мы идем в кино,мы целуемся и все так как у обычной молодой пары.Иногда проскакивают такие мысли что мы не созданы друг для друга,но мне с ней хорошо в общении и в отношениях,но когда происходить такая скрытность и какието замки стены ограничений которые обычному мирскому человеку вполне привычны и не удивительны,то мне аж по сердцу как ножом,и хочется порвать отношения.Дайте совет мне какойто,я уже незнаю у кого спрашивать.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью