От чего возбуждается женщина ?и в чем различия с мужчиной ?

СексЖенщины
Александр Соколов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 сент 2018

Стимулы для возбуждения не обязательно связаны с полом. Разные женщины, как и разные мужчины, возбуждаются от разного.

То, что меня может возбудить голос, или руки, играющие на фортепиано, или хорошее чувство юмора - это не свойство мое как женщины. С тем же успехом все те же самые вещи могут возбудить и мужчину. И как показывает практика, даже не обязательно  при этом они должны исходить от противополодного пола. Даже для гетеросексуалов. Был у меня знакомец, который рассказывал о парне с такими красивыми руками, что он даже будучи совершеннейшим гетеросексуалом и ни коим образом не стремясь к близости с этим конкретным парнем все равно наблюдая, как он работает на клавиатуре, испытывал возбуждение.