Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что для вас счастье? Как понять, что ты живёшь счастливой жизнью?

Смысл жизниСчастьеСтрадания
Юлия Ильичева
  · 3,9 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 сент 2018

Буду примитивен ,в ответе,как свойственно даосу. Для меня счастье это ,просто,просыпаться каждое утро.Просыпаться здоровым или больным ,но просыпаться.Просыпаться в: зной,пургу,метеоритный дождь, снегопад,ливень,но просыпаться. Я отчётливо понимаю ,что большинство моих друзей и близких ,прошедших 90-е,уже никогда не смогут проснуться  ибо  давно ушли из этого мира. Ну,а я   пока могу проснуться и ещё принести пользу,как равный-консультант для  людей с ВИЧ и психолог,людям.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 17 сент 2018  · izm.io
В на сайте проекта Изм. вы можете найти разные ответы на вопрос о том, в чём счастье и как его достичь - сначала вы выбираете один, наиболее вам близкий, а потом узнаёте какому мировоззрению он принадлежит и получаете доступ к видеоответам представителей атеизма (светского гуманизма), православия, буддизма, иудаизма, славянского язычества, телемы, протестантизма... Читать далее
Убедитесь в своих убежденияхПерейти на izm.io
Интеллигент   · 17 сент 2018
Иногда в жизни проскакивают такие моменты, когда какие-то проблемы решаются и ты на короткий промежуток времени становишься свободным от забот, тяжелых мыслей, груза ответственности, а будущее пока еще не рисует в себе плохих перспектив. Солнце в такое время светит ярче, вкус от жизни становится насыщенней. Тебе не надо больше переживать, какая-нибудь фигня не лезет в... Читать далее
Интересы  · 17 сент 2018

всякую ерунду пишут... счастье - это когда ты ни от чего не зависишь. или тебе так кажется. это-же элементарно. но недолговечно. потому что такого быть не может.