Что для вас счастье? Как понять, что ты живёшь счастливой жизнью?

Смысл жизниСчастьеСтрадания
Юлия Ильичева
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 сент 2018

Буду примитивен ,в ответе,как свойственно даосу. Для меня счастье это ,просто,просыпаться каждое утро.Просыпаться здоровым или больным ,но просыпаться.Просыпаться в: зной,пургу,метеоритный дождь, снегопад,ливень,но просыпаться. Я отчётливо понимаю ,что большинство моих друзей и близких ,прошедших 90-е,уже никогда не смогут проснуться  ибо  давно ушли из этого мира. Ну,а я   пока могу проснуться и ещё принести пользу,как равный-консультант для  людей с ВИЧ и психолог,людям.