Stanislav Tokmeninov
сентябрь 2018.
953

Чем бы вы заняли своё рабочее время, имея много свободного времени ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Этот вопрос словно из разряда: -"Как бы вы потратили n-сумму денег?"

Я бы обрадовалась такому, честно говоря. Потому что, именно времени нет читать книги. Если есть возможность просматривать кино или аниме....очень хотелось бы

3
0
Прокомментировать

Ох, чем я только не занимался, имея кучу свободного времени на последней работе. Читал форумы, принимал активное участие в холиваре 25 ветки ixbt "ПК против консолей", прочитал несколько книг, на которые дома тратить время бы не стал, из разряда литературы второго ряда, типа Буковски и Ирвина Уэлша. Естественно, я был в курсе всех политических новостей и знал все интернет-мемы. Фильмов я не смотрел и в игры не играл - это уж совсем не прилично. В ненапряжной обстановке на работе прошло почти 12 лет, а потом фирма развалилась. За это время я немного изучил html, css, js, exchange, lotus, но, буду честным, на интернет-холивары времени тратилось гораздо больше. Теперь я вижу, что социальные сети - бесполезная трата времени вообще, и лучше бы от них совсем отказаться.

Сейчас я бы развивался в профессиональной области: изучал java, javascript, sql, проходил бы онлайн курсы и сдавал тесты.

Если ты работаешь не дворником, то на работе неизбежно возникают "окна", и их надо заполнять саморазвитием в профессиональной области - это и тебе полезно, и вызывает уважение окружающих.

1
0

ПК против консолей - кто победил в итоге?

0
Ответить

До сих пор бой идёт. В итоге большинство отошло собственно от предмета и обсуждают просто интересные игры, фильмы, сериалы.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью