Привет. Мы не знакомы, и я чисто случайно наткнулась на тебя. Почитала твои ответы, и ты мне стал очень интересен. Хочется не много пообщаться с тобой.?

Прямая линияВлад константиновский
Анастасия Кузякина
Здравствуйте, меня зовут Канат, я учился в колледже, на учёт аудит, я увлекаюсь, книгами...  · 3 окт 2021
Самной хотите пообщаться, а девушка не понял этого все на мой вопросы а девушка, или вы другому, пишите или я ошибаюсь или напишите, мне пообщаемся с вами ?