Оказалось,ни у одного из тех,кого я считала своими близкими,нет в копилке самого яркого воспоминания со мной.Выходит,у меня ничего и не было интересного?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Пытаюсь, слушаю музыку, смотрю на небо и вдаль  · 17 сент 2018

Либо эти близкие не считают близкой вас.

Сто лет назад я находилась в компании друзей. Т.е. мы общались все вместе, тусовались. Но с одной девушкой мы вместе возвращались домой каждый день (жили в другой стороне от всех остальных), болтали, секретничали. Я считала её своим лучшим другом, а потом выяснилось, что я у неё чуть ли не в ранге знакомых. Ну такое, если честно. Потом как-то наши пути разошлись без нашего в этом участия, а я нашла человека, который разделял мою с ним дружбу.

Либо этих моментов много, не могут вспомнить что-то конкретное. Обычно так происходит, если люди уже давно общаются и проводят практически всё время вместе.