Откуда появился стереотип о том, что шампанское, вермут и ликёр - "женские" напитки, и как это можно опровергнуть?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Санчез Граф
Маркетинг, сегментация, тлен  · 4 окт 2015  · theqstn.com/mrww

Вероятно, потому, что это сладкие напитки в отличие от той же водки, которую женским напитком никак не назвать.

Но суть не в этом, а в том, что мнение общества не должно вам мешать наслаждаться этими напитками.