Почему по мнению некоторых профессиональных музыкантов Кирк Хэммет и Слэш - плохие гитаристы?

РокГитара+2
Денис Юрич
NEET-ROBOT  · 27 сент 2018

Потому что более-менее профессиональный музыкант от работы к работе растет над собой, не ограничиваясь рамками жанра, творчество же слэша легко узнать по отрезку секунд в 30 длиной, он ленив и умеет только быстро наяривать гитарку. Было какое-то лайв выступление, где несколько таких бездарей-шредеров крайне убого смотрелись на одной сцене с экспериментатором Робертом Фриппом. Хэммета, насколько я знаю, считают унылым даже рокеры, что показатель. Любой джазовый гитарист порвет их обоих. Или какой-нибудь Гленн Бранка/Фред Фрит.