Возможно, это глупо, но можно ли заключить сделку с дьяволом?

Сверхъестественное
Анонимный вопрос
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 17 сент 2020

Не возможно, а точно глупо. Хотя бы потому, что это не твои мысли, а их тебе вложил дьявол. Перевод этого слова-обманщик, клеветник. С кем ты сделку
то собираешься заключать? А ещё красиво про него написано : Другие формы воплощения — летучая мышь, пёс, свинья, козёл, обезьяна; причём им придаются некоторые человеческие черты… Отличные объекты для общения! Поздравляю с выбором! Недаром говорят:… Скажи кто твой друг, и….