Почему до сих пор не запретили сигареты, ведь в крупных городах "пассивное курение", каждый день, серьезно вредит некурящему?

ЭкологияЗдоровье+3
Джеки Чан
Пролетарий умственного труда.  · 16 сент 2018

Ну машины же не запретили. а от одного мкада вреда в разы больше, чем от сигареты)))

У нас в городе стоят Тэц, некоторые предприятия, машины те же самые итд итп.

Это что, всё очень полезно?) вы правда полагаете, что вред от дыма, который отнесло ветром в вашу сторону намного больше, чем от  улицы, по которой каждый день тысячи и тысячи машин проезжают?))