Какие сериалы наподобие «Секса в большом городе»?

КиноМода и красота+3
Татьяна К
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 17 сент 2018

Из новых:

"Большая маленькая ложь", но он короткий и с детективным уклоном.

Сравнивать сложно, но все же, скорее

"Сплетница" (это тоже NY, и история про одних героев от старшей школы до университета);

остальные, даже хорошие, или не о том, или не дотягивают, будь то Домохозяйки или Любовницы.

Добро пожаловать в место, в котором помогут воплотить ваши самые заветные желания и...  · 11 мая 2021  · wish-store.ru
Анна Соседка