Anomie Anonim
17 сентября 11:19.
20

Как избавиться от секущихся кончиков волос ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Обрезать эти самые кончики и дать возможность расти новым и здоровым волосам. Дело в том, что секущийся кончик волоса, уже потерял свою структуру и "склеить его уже нельзя".

А для того, чтобы в дальнейшем волосы меньше секлись следует не злоупотреблять с:

• горячим феном (теплого и прохладного воздуха вполне достаточно для сушки волос и формирования укладки)
  • расчёсывание мокрых волос - чем длиннее волосы, тем травматичней будет их расчесывание в мокром виде
  • частые покраски, хим завивки, использование утюжка на высоких температурах без защитных средств.

Кроме этого, стоит не забывать о своем здоровье в общем. Если возникли сомнения в том что волосы секутся только от неправильного ухода, советую посетить врача-трихолога.

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту
Ответить