Алексей Линд
16 сентября 18:50.
64

Чем чаще бреешься тем больше растут волосы?усы/борода, если бриться 1 раз в неделю то волосы будут расти быстрее, чем если бы ты брил 1 раз в 2 недели/месяц?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

херня полная- волосы растут как растут. а брить-стричь-опаливать- сугубо личное решение. чаще-реже бриться только личный вопрос-не зависит волосня от  этакого

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

херня полная- волосы растут как растут. а брить-стричь-опаливать- сугубо личное решение. чаще-реже бриться только личный вопрос-не зависит волосня от  этакого

У вас есть с этим опыт? Чем брились, как часто? до/после?

Что-то по типу доказательств на опыте.

Алексей Линдотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1

Бреюсь регулярно лет 50. Надоедает-отпускаю бороду. растет у меня быстро, 2 дня-уже полиция тормозит, неделя-пора бороду подстригать. так что имею понимание вопроса

0
Ответить

2 дня-уже полиция тормозит

В каком смысле?

растет у меня быстро

можете сказать на опыте? допустим вы побрились 1 раз в неделю или 1 раз в две недели разница есть? Конечно точно не поймёшь но всё же

0
Ответить

конечно есть-3 дня и уже пора обравнять. Раз в 2 недели? умоляю сжальтесь-или каждый день или пару раз в неделю подстригать бороду

0
Ответить
Ещё 13 комментариев

конечно есть-3 дня и уже пора обравнять. Раз в 2 недели? умоляю сжальтесь-или каждый день или пару раз в неделю подстригать бороду

Хотя вопрос нужно было так написать : есть разница если допустим месяц(или другой промежуток времени) бриться раз в неделю на протяжении этого времени и, потом на протяжении времени бриться раз в 2 недели

0
Ответить

раз в 2 недели-это уже окладистая борода, требует ухода. сами попробуйте

0
Ответить

Не знаю как у вас (хотя зависит может от того как часто вы до этого брились, от внутренних факторов). Я только начал бриться , вторую неделю не брился (конечно волос по больше немного) но всё же не нужно укладывать.

0
Ответить

каждому свое(с)вам можно сказать повезло

0
Ответить

А чем вы бреетесь?

0
Ответить

электробритва, потом подчищаю станком

0
Ответить

электробритва

Электробритва бреет полностью и не отставляет ничего. А триммер/машинка для стрижки оставляет 0,5мм щетины.

Может у вас очень быстро растёт борода и вообщем из-за того что вы начали/бреетесь бритвой?

0
Ответить

как показывают исследования это миф. Электробритва оставляет побольше чем станок. когда таскаю бороду и не бреюсь вовсе-темп роста такойже, но до определенного размера волос-вотом они начинают сечься и выпадать. Таже проблема у женщин-коса растет до определенного размера

0
Ответить

когда таскаю бороду и не бреюсь вовсе-темп роста такойже, но до определенного размера волос

То есть вы говорите что темп роста такой же? Можете навести примеры с датами?

Если месяц бриться каждый раз в неделю и месяц бриться раз в неделю результат одинаковый?

А это миф? я начала думал типо если брить 1 раз в пару недель то так я сохраняю на какое-то время типо чтобы в дальнейшем не росли быстро волосы.

0
Ответить

Если не сложно, ответьте с цитатами, чтобы не путаться.

0
Ответить

эти исследования проводились в Италии в 60-70х Группы добровольцев брили только одну ногу, полголовы и пр. потом все тщательно записывалось, измерялось и анализировалось. Общий вывод исследования-прямой связи нет-если побрить одну ногу то ни одна в итоге не становится мохнатее другой. Волосы растут до определенного размера и далей начинают выпадать-сечься и в это время вторая нога нормально обрастает до такой же длины и далее не начинает обгонять. Мнение связано с тем что на первом этапе-щетина растет наглядней и вправду быстро.

+1
Ответить

эти исследования проводились в Италии в 60-70х Группы добровольцев брили только одну ногу, полголовы и пр. потом все тщательно записывалось, измерялось и анализировалось. Общий вывод исследования-прямой связи нет-если побрить одну ногу то ни одна в итоге не становится мохнатее другой. Волосы растут до определенного размера и далей начинают выпадать-сечься и в это время вторая нога нормально обрастает до такой же длины и далее не начинает обгонять. Мнение связано с тем что на первом этапе-щетина растет наглядней и вправду быстро.

а есть ссылка на статью? ну смотря чем брили

0
Ответить

гугл в помощ) я все это черпал еще из литературы

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить