Как попасть на Вираж?

ФутболУльтрас
Klim Mikhailenko
Отвечаю про футбол, учу детей английскому  · 16 сент 2018

Перед стартом каждого сезона (или перед началом второго круга, если кто-то не выкупил свои абоны/остались ещё места с первого круга) на Ландскроне выкладывают инструкции для попадания на Вираж.
Если вкратце, то:
1. Печатаешь анкету, заполняешь её, идёшь с ней в фан-клуб
2. Отвечаешь на некоторые вопросы касательно истории клуба и политики нашего фанатского движения
3. Ответил — тебе бьют печать на анкету, с которой ты идёшь в клиентский офис Зенита на Добролюбова 16, там смотрят, не хулиган ли ты часом, и если всё хорошо, то ты идёшь в кассу покупать заветный абонемент.
Советую мониторить паблики Ландскроны и Зенита перед концом первого круга, если и будет какая-то инфа по абонам на второй круг, то именно там она и появится.

Питер, шизи на Вираже!