Почему много русских боятся кавказцев(именно быдло среди них)?Продолжение в комментариях?

ОтношенияБоевые искусства+2
Анонимный вопрос
специалист широкого профиля и кандидат околовсяческих наук  · 16 сент 2018

Ну как почему.. с детства с ними сталкивался в 14 лет кавказец попросил поднести телевизор завел в переулок и отобрал все деньги и часы..потом кавказец на остановке продавал телефон а он оказался неработающим 5 тысяч минус... причем называет брат тебя как не стыдно.. не верю я им... хотя к культуре отношусь хорошо люблю смотреть кавказские танцы... кавказские кинжалы.

Потому что с детства вас учат бояться волков, а нас учат ими быть.

Пролетарий умственного труда.  · 16 сент 2018

Клановость, гражданин.  у них она сильно развита.

сегодня стукнул одного - а завтра их уже 10 ждёт.

К тому же они порой бывают достаточно отмороженными, что бы зайти очень далеко.

А мёртвому, как изветсно, справедливость не нужна))