Почему много русских боятся кавказцев(именно быдло среди них)?Продолжение в комментариях?
2 ответа
Vladimir Kovin
2 года назад
специалист широкого профиля и кандидат околовсяческих наук
Ну как почему.. с детства с ними сталкивался в 14 лет кавказец попросил поднести телевизор завел в переулок и отобрал все деньги и часы..потом кавказец на остановке продавал телефон а он оказался неработающим 5 тысяч минус... причем называет брат тебя как не стыдно.. не верю я им... хотя к культуре отношусь хорошо люблю смотреть кавказские танцы... кавказские кинжалы.