Существуют хорошие фильмы даже с Адамом Сэндлером, но есть ли хорошие фильм с Робом Шнайдером?

КиноСериалыШерлок
Ivan Prokopovich
Начинающий писатель, би, обзорщик игр и большой фанат "Warhammer 40.000"  · 17 сент 2018

Там, где он играл главную роль? Нет, не думаю, что такие фильмы есть, лично на мой вкус, точно нет, но друзьям нравятся фильмы "Большой Стен" и "Одноклассники", но и они мне не понравились. Из фильмов, где он играет роль второго или даже третьего плана, то могу вспомнить боевик "Разрушитель", который, в какой-то степени, даже опередил свое время и "Один дома 2".