За сколько секунд пребывания во включенной микроволновке умрет хомяк?

Еда, напитки и кулинарияФизика+5
Ирина Шонова
Нетсталкер, криптограф, женоненавистник, "наркоман", соц-инженер, психолог...  · 18 сент 2018

На его биологическую смерть потребуется около двух минут. После чего он покроется сильнейшими ожогами, рубцами, его кровь дойдёт до кипения и он превратится в мешок склизкого угля.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.