Куда поступать ? Философия ,политология или что-то связанное с английским? Подскажите,пожалуйста?

ПсихологияПолитология+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 сент 2018

Я бы на вашем месте на что-то связанное с английским бы поступала. раз выбор только такой, по жизни пригодится,  а так жизнь долгая, еще успеете всему научиться и не по разу Я вот в свои 16 поступила в мединститут. А потом на маркетинг в свои 25. А счас я занимаюсь разработкой сайтов. А потом еще чем-то займусь. В наше время не обязательно выбирать специальность раз и на всегда.

философия и политология - это что-то ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ну такое, да

Интеллигент   · 16 сент 2018

На что-то с английским, потому что в очень многих профессиях есть особые вакансии со знанием английского языка и за это всегда хорошо доплачивают.

Хорошо,но ведь философия учит думать ! Это не есть  цель высшего образования?