Почему в KFC большая часть посетителей - представители восточных наций?

Еда, напитки и кулинарияРоссия+4
Анастасия Оларь
Пролетарий умственного труда.  · 16 сент 2018

Делаю первую догадку.. хотя бы потому, что там курочка.

Напоминаю, что многие восточные нации у нас мусульмане а им вроде бы свинку кушать незя.
Вдогонку мысле - вообще, персонал у кфс тоже стал набираться из ээм.. блин, незнаю как эту часть населения назвать грамотно.
Короче, из приезжих.

Так что полагаю, раз тебя обслуживают свои, подают то, что тебе можно етсь  - то почему бы туда и не ходить?