Какой фильм о прыжках во времени вы считаете лучшим?

ФизикаКино+2
Baglan Alseit

Аниме "Токийские Мстители ". в этом аниме Гг Ханагаки Такемичи отправляется на 12 лет назад,что бы изменить будущее. Ханагаки хочет изменить будущее,что бы спасти свою бывшую девушку Хинату Тачибану и вернуть прошлое Токийской Свастики. Да бы,Майки Сано Манжиро и Дракен Рйугуджи снова были на вершине Тосвы.

Эксперт в области кино, сценарист, бизнес-тренер  · 17 сент 2018

По замечательной книге "Жена путешественника во времени" сняли, увы, посредственный фильм.

Из недавних лент выделю "Патруль времени" с Итаном Хоуком и "Петля времени" с Брюсом Уиллисом.

В детстве здорово пугал мультик "Властелин времени".

А еще выделю "Ошибка времени" (Time lapse). Занятно, что в оригинале почти у всех этих фильмов слово "времени" в названии отсутствует :)