Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм о прыжках во времени вы считаете лучшим?

ФизикаКино+2
Baglan Alseit
  · 917

Аниме "Токийские Мстители ". в этом аниме Гг Ханагаки Такемичи отправляется на 12 лет назад,что бы изменить будущее. Ханагаки хочет изменить будущее,что бы спасти свою бывшую девушку Хинату Тачибану и вернуть прошлое Токийской Свастики. Да бы,Майки Сано Манжиро и Дракен Рйугуджи снова были на вершине Тосвы.

Эксперт в области кино, сценарист, бизнес-тренер  · 17 сент 2018

По замечательной книге "Жена путешественника во времени" сняли, увы, посредственный фильм.

Из недавних лент выделю "Патруль времени" с Итаном Хоуком и "Петля времени" с Брюсом Уиллисом.

В детстве здорово пугал мультик "Властелин времени".  

А еще выделю "Ошибка времени" (Time lapse). Занятно, что в оригинале почти у всех этих фильмов слово "времени" в названии отсутствует :)

Пролетарий умственного труда.  · 16 сент 2018
Назад в будущие)) Да-да, знаю, это банально. но мне эта трилогия нравится. Она весёлая, она с юморком, там клёвая тачка, классный актёры и всё в порядке. А главное, нет проблем с восприятием. Когда фильм подают легко и как комедию, я не ищу в нём сюжетных дыр или несостыковок. А вот если фильм типа научной фантстики - тогда да... Прыжки во времени - вообще, тема... Читать далее