Как понять, кто из нас с сестрой доминирующая особь? Какой опыт поставить, чтоб узнать чей менструальный цикл подстраивается под чей?

БиологияНаука
Анонимный вопрос
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 17 сент 2018

Подстраивание менструального цикла - необоснованный ничем миф. Доминирует тот, к чьему мнению и чье решение является чаще всего решающим и финальным.