Зачем создают спорт-, супер-, гипер-кары с если везде есть ограничения по скорости?

СпортЗакон+2
Илья Казаков
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 17 сент 2018

Потому что человеку свойственно желать большего. Потому что не все машины созданы для города и формата "жоповозки". Потому что это красиво. Потому что разработки автомобильных инженеров могут примениться не только в машине и быть полезными в других сферах жизни.