Где можно посмотреть китайские фильмы/сериалы с русскими субтитрами?

КиноСериалы+3
elise peach
Начинающий блогер, и домохозяйка с двумя детьми. По образованию экономист, финансист...  · 7 сент 2021
Я смотрю на doramalive.ru/ - там можно выбрать озвучка или субтитры и чей перевод. Много разных дорам и обычно не один вариант субтитров от разных переводчиков.
Китай, еда, книги, кино  · 19 сент 2018

Явно не стоит искать на Ютубе, там только с английскими субтитрами. Есть некоторые группы Вконтакте, где ребята на добровольной основе переводят китайские фильмы и дорамы. Например, Фансаб-группа Demiurges. Там как раз китайская озвучка с субтитрами на русском.

Много фильмов на китайском языке с русскими субтитрами тоже найдуться https://vk.com/movies.chinese
По сравнению с китайскими сайтами нер рекламы фильмы подбираются специально для обучения