Как участвовать в розыгрыше права на покупку кроссовок Yeezy от Kanye West?
1 ответ
Gleb Vasyaev
2 года назад
Данную пару обуви можно приобрести путём выигрыша права на покупку.Помимо адидаса в нашей стране есть ещё магазины ,такие как :KM-20,BrandShop,Outpac и тд.Участие в праве на покупку во всех магазинах даёт больше шанс на приобретение пары .