Какие книги о проблемах языка и коммуникации вы посоветуете прочесть?

ПсихологияЛитература+3
Альфред Вернер
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 18 сент 2018  · yasinpsi.ru

Хорошие классические книги по НЛП. Да, ее растащили на части, много раз перепродали и непрофессионалы могут бросить тень на что угодно. Однако, изначально теория НЛП очень хорошо разобралась как раз с влиянием языка/коммуникации, скрытых рассогласованиях и тому подобных вещах. взять хотя бы Бэндлера с Гриндером "Из лягушек в принцы" или "Квантовую психология" А. Уилсона.