Что делать, если я уверен что со мной что-то не так, но пойти к психологу я не могу, так как мне ещё нету 18 (мне 17)?

ПсихологияЗдоровье
Ильетта Либерти
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 16 сент 2018

Я бы не рекомендовал идти к родителям с таким вопросом — есть шанс нарваться на непонимание, что только усугубит проблему. На мой взгляд психологическая помощь у нас построена не так, как нужно. Почти нет института первичной консультации. Оказать её может не только врач, но и просто опытный человек. Предлагаю свои услуги (это бесплатно). Обратитесь ко мне, я внимательно выслушаю проблему, дам пару советов и скажу, что делать дальше. Анонимно.